Team

Annette Schleevoigt

Annette Schleevoigt

Inhaberin / Geschäftsführerin

Betriebsangehörigkeit seit 01.01.1990
annette.schleevoigt@skoda-silberborth.de

Fred Schleevoigt

Fred Schleevoigt

Serviceleiter / Serviceberater

Betriebsangehörigkeit seit 01.04.1987
fred.schleevoigt@skoda-silberborth.de

Rick Schleevoigt

Rick Schleevoigt

Werkstattleiter / Kfz- Meister

Betriebsangehörigkeit seit 01.08.2008
r.schleevoigt@skoda-silberborth.de

Kristin Schröder

Kristin Schröder

Buchhaltung / Annahme

Betriebsangehörigkeit seit 20.10.2009
kristin.schroeder@skoda-silberborth.de

Katharina Marsch

Katharina Marsch

Serviceassistentin / Annahme

Betriebsangehörigkeit seit 18.08.2008
katharina.marsch@skoda-silberborth.de

Christian Koppenhöfer

Christian Koppenhöfer

Verkaufsberater

Betriebsangehörigkeit seit 02.01.2001
c.koppenhoefer@skoda-silberborth.de

Tino Krebs

Tino Krebs

Verkaufsberater

Betriebsangehörigkeit seit 23.02.2006
tino.krebs@skoda-silberborth.de

Thomas Schoof

Thomas Schoof

Teiledienstmitarbeiter

Betriebsangehörigkeit seit 01.12.2013
t.schoof@skoda-silberborth.de

Heiko Schulze

Heiko Schulze

Serviceberater

Betriebsangehörigkeit seit 23.02.2009
heiko.schulze@skoda-silberborth.de

Axel Kampfrath

Axel Kampfrath

Kfz- Mechaniker

Betriebsangehörigkeit seit 03.12.2001
 

Michael Nowak

Michael Nowak

Servicetechniker

Betriebsangehörigkeit seit 16.03.2009
 

Dirk Küster

Dirk Küster

Kfz- Mechaniker

Betriebsangehörigkeit seit 01.11.2012
 

Christoph Bernhardt

Christoph Bernhardt

Kfz- Mechatroniker

Betriebsangehörigkeit seit 01.11.2013
 

Sebastian Daul

Auszubildender Kfz- Mechatroniker

Betriebsangehörigkeit seit 01.08.2016
 

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder

Captcha

neu laden

Copyright © 2016 Autohaus Silberborth